Новости партнеров

Новости партнеров

eyJpdiI6ImxXaWdGRytEYWlqU3U3MFRYVlJnWGc9PSIsInZhbHVlIjoieW1tUFA4MzVFOWFuVXIxNlg0SkFNOWhmeFMxNGk3T2ZjQkVwVWtQYVFzRDdRT09HaTNNQ1orWkV3alN3clpUSXVrY3dRQytXN2hMRDRKV3FMTWN3MmMyWXgrQU9OWERxaHdGSDhLUWRFOEVVL0kxMzdJbXBiRmkrUlVxaVFkZE1XRFExQStPVHhEdDRSZ2FjMDNKZ2NoZ0J2K08rRXB6My81emZuUzQrN3hubzlMejZHNEQwL0pQMC9zRElqV3NPLy9RWDFQVGFPbktPQlQ1cjVaaTY3UDR0dzgxMFpLcDFKZDBZVkZpVFRHcmlJNjIwNCtOZnJ3Q2dTNUpGSTU3MisvZkUwQjRFUWQwL3lSeDR0RVU3bThWQVNCU3FnMFYxTlFqakJKRlFJaE44K0tiSG8xNldqTzdTa1VDYUVnT0Y3Z3N2cHNwOGYvMWlFcjhCNGdrT2swT283M1kvZyt0WTJDYjFIUEpnUHNMbEljSHNTRUkyLytSWkFucHB2QTYxQmpNS3MyaWt1bi91bWRFR0U1S0VvOUc1UjM5VUFsR2NmZ2gyZjdlQmkxV3ZlbW9QK09IUlhLYTcwYWtuSGZwOE5YRytPL2U0aW5UMGtxU0lKNVJxZTFZNDEwdzNXRy8wdldqQWsrajFTOWZ5YXRrR1NyZTdabStXcGljVmt2VENJN0ZxSU5iVWtIM3V0L1FKaDc4VUlXbUhxbXJaSmpGcU45Nk5XWUttYUZjL2tuaURTRU55RlEzL1ZKN29BRnBQbURaU3FGb3N6WnFOeVI1R0hob3ZqczAvVk9VWHVrSHFSdkVoRTdzOCs5TW9YVEdkaG1EVXlITkZtU3pkZjJINCIsIm1hYyI6IjUzMDQ4N2ZkNWQwOGJiODk5OTFiNzk1NGU5ZTk5OWMzYzcyMGFmNjU4NDhiOWE2Y2M2YzE5NmRkNmI1MjExM2EiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)