Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)