freeman`s day

freeman`s day

Работа над кинофильмом «Freeman`s day» велась почти 4 года.

19.04.2013, 17:20
0 8554
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)