9 мая

9 мая

Наш город посетили участники международного автопробега.

22.04.2014, 17:29
11 8435
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)