9 мая

9 мая

Температура воздуха уже начала повышаться.

06.05.2013, 12:53
0 8406
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)