электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)