электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)