электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)