хорватия

хорватия

Однажды мы уже рассказывали вам, дорогие читатели, о семье Ивановых. Валентина, Николай и Антошка придумали свой домашний сайт и ведут его уже 6 лет. Там особенно интересно читать рассказы о путешествиях.

21.10.2014, 17:28
2 5554
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)