хоккей

хоккей

Хоккейный клуб «Калуга», который в предстоящем сезоне будет играть во Всероссийской хоккейной лиге, представил новую эмблему.

11.06, 13:38
0 1343
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)