фк текстильщик

фк текстильщик

Смотрите прямую трансляцию матча с «Текстильщиком».

12.08.2014, 09:19
4 6674
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)