татьяна казакова

татьяна казакова

Употреблять алкоголь подростки начинают с 13 лет.

30.01.2014, 17:29
1 14971
eyJpdiI6ImhkcVpOOWpOUmlEVHk2S3Y2K05mK0E9PSIsInZhbHVlIjoiWTZTLzNzQzBmdHhoNG9jT1hERzVQM1RjZWVSQjVTZGZ4b3dHSVRZaVprNHh2QUZSamVzWHlVUzJzTnZncUNZR3FXM0VZR2xtQjlZUGkyRTZBdHdZd3ZSKzEySEIwMThnMFozUGR6T0FWc1ZwdE9tZkhNWkFoZ05iZWFWZml4Q01xUlo1VFZhVlZHMXFYc2d1WGdhdGFmZkRyUnJwSk1XV0lqSHBWSUFFY3BKVjl6TWhCbDJveG9pbnlsanlGRnpTNUxiL3hHeC9zODZ4bktFQ2tmS0ViYmxGS0pITXRUZmdzemEyMy9zeU9ldE5ScThDZjFMU0w5Qk5pdlovcFUyRS8yblovNGs2UzY2dVpsYUVaMUlKTEE1WGF3OFhsSTRlWmtqck1seEQzaDZua1ZaR2tEUmtWRmo4YWl0elJDczJJQVd2TnJZTjlmR2lCam5RcWZwaU1MMUxkZkFwaXJpRmZKWThUbVZiQjI5M1N6Q0h1dXg4SFNROEY4RWFHRGR4enRUVnc5b0ZFcURQVENSQkZEbVU1WlF5MGVib0lBQTZUZDE0SG5yb292YVozTngzRTl0MkZFb1lkRUNmNCtSdG11eGpVY2FnSFNZR2oySmVMQmI2c2hKZURvd015cThXdUNxWXRmb3RSSU9sRmlpTU9vaFFLRUhyY3JqSWtxS052V2N3VUowL0FFWGdmT2dsOWRlVGRsR0s2QVVrZHVTYXA5YzE0b0ZLTXFFbzF3TUVxR3FVZktGY1JrQ212bDJNSjc4YmQybnBacWwxV2xWTjQyVWZ5MkNQTDhQYThnbGJuV0t1Tk1wTENsb3dFMUdwRHFkUzZEOVVhb205cThJQiIsIm1hYyI6ImM2MjMzNzdhMjU3NDEzZTMzNzZhNTlhOGZkMmYxZjRhMjkyZTg5ZGQzNjM2NGExYjhhMDE0NzM0MWRkNWIwYjkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)