таиланд

таиланд

Калужанка Маргарита Карабанова два года жила в Таиланде, на острове Самуи.

26.11.2014, 14:34
1 7680
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)