таиланд

таиланд

Калужанка Маргарита Карабанова два года жила в Таиланде, на острове Самуи.

26.11.2014, 14:34
1 7680
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)