сокращение

сокращение

С понедельника, 8 сентября, филиал завода «Фольксваген» в Калуге ушел в двухнедельный простой. Предприятие не будет работать до 21 сентября включительно.

09.09.2014, 15:38
0 8371
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)