снежана терехина

снежана терехина

С 6 августа эту должность заняла директор 28-й школы.

06.08.2013, 14:20
17 15376
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)