рыбалка

рыбалка

Новость дня Общество

Ущерб от незаконной ловли оценили в 10 000 рублей

14.08.2023, 15:49
2 5726
09.07.2014, 09:34
0 5114
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)