рождество

рождество

Новость дня Общество
06.01.2024, 15:40
2 4213
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)