протуризм

протуризм

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)