протуризм

протуризм

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)