подарок

подарок

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)