погода

погода

13.03.2023, 15:41
1 2175
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)