погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)