планшет

планшет

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)