пенсионерка

пенсионерка

Пенсионерка вышла из дома 27 июня и не вернулась

27.06.2021, 16:00
1 3921
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)