олег сердюков

олег сердюков

Он появится на базе кампуса в Пучково.

17.03.2023, 09:44
1 3002
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)