олег сердюков

олег сердюков

Он появится на базе кампуса в Пучково.

17.03.2023, 09:44
1 3002
eyJpdiI6IkFNQ3JzQ1hhVE91K0t5YWpDV1lFSlE9PSIsInZhbHVlIjoiNThtVEI0OFdFNjE4bTlqM1pTc1FvUWhmdDR6ZTVtMVV5V3ZyK2pHVldncmFpN2tHaENPWDZqYzA1THUxVGJkS1B0VTlTL3ZIMTJyVW9MSzg4ZE5HSWhzU0JoMUdWWTl1dGRDYXNPZGp0cVJpUENRTUlpdnJWZ0N0T2RJVkR4d1A4bnk5OXNOL0M1T3NpRmduN1ROMExYOG5jSExBeFZ4N3hvdnVoUno4cTFvd2x3dlFXdkRxYktReEp2SDYySDkvc20yZEVjcGpoTWdaUDYyR1JKdnFreEcwL2MzQVF2c1NvZXRPVzVnYk85bUFpM085cGtPM0pmcUhwMlMrVDhKcFV3Ym9DS2g0VGpBTWFBWmpkYXR3WnBkQmNuS0RGYjg3Vjl6RGZVUE5Wd0UvRENvd2Q3UGc0MTNHYUY4NFVBYUZzM25LZ2hpTThUM1d5Q1ZDUThRT2I0dWZabVlvcTk1dlpVeFpXRGlFUWtMdys1RzVyN1NmZmNGSVF6Mml4VnIwRUpLTGpDNmFTaTU1VDY2SVlJMUJXL3ozRVVPck0vUmRaTlY2alhIUHM5T2E3Y2d4bnkzMDd4V1V6RThTdWVCT0lpTGpLeFRxbEdNTFM4UFJVMXVtR1lBU3BCbEk4SkZha0dQaVc0M1orNjVSVkZtdk80dC96RkU5ZTA4UDVjUUJVZjJQSXVnSnJrbW5oNGk3MjAvcThjMitpelRtMTFXVGI0TEYxb1BWZ1F1K0tYV3hkRXVhVUhuNFFJK3RHZ25zbVQ4aWk5WjYrbzVZSzgveHZDN0d3clpWQlJ2QmkvTU5lMms4NzlobUxkN3ZaMmU2R3pKYjdqUTEzNGFjL0huWSIsIm1hYyI6ImNlODg0MGU5MDQxMzZlZTdlY2U2OWEyNDIzZGEyNzE4NTg2YzdhMjdmYzAzMDMwOGIzYTAwMThlODU5ZDljMDkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)