николай каменский

николай каменский

На них нанесут специальные знаки.

28.10.2013, 11:57
39 9554
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)