мэри макбрайд

мэри макбрайд

Фолк-певица Мэри МАКБРАЙД, прославившаяся оскароносным саундтреком к фильму «Горбатая гора», порадовала калужан феерическим концертом в Доме музыки.

30.09.2014, 15:59
0 5636
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)