мэри макбрайд

мэри макбрайд

Фолк-певица Мэри МАКБРАЙД, прославившаяся оскароносным саундтреком к фильму «Горбатая гора», порадовала калужан феерическим концертом в Доме музыки.

30.09.2014, 15:59
0 5636
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)