москвичка

москвичка

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)