мокрый снег

мокрый снег

Калугу ждет слякоть, дождь и мокрый снег.

14.02.2014, 14:24
6 8642
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)