коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)