киров

киров

Главная новогодняя ёлка появилась в Кировском округе Калужской области.

06.12.2025, 14:52
0 1806
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)