киров

киров

Главная новогодняя ёлка появилась в Кировском округе Калужской области.

06.12.2025, 14:52
0 1806
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)