картина дня

картина дня

21.03.2018, 20:00
0 7417
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)