3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
Хорошо ещё, что коровы не летают..))))...
...С голубями проще договориться. 🤪
...А чё, так можно было? В след за Собяниным. И ПВО не нужно. Ввести запрет и всего делов. 🤣
...Спикер: замруководителя по кадровому администрированию Валерия Самбурова.
Все верно! Теперь "ну как бы пенсионеры" пропалывают все грядки по компьютеру... А уж поливом дронами управляют так же, через компьютер...
...Наводить порядок в чужих родственных оградах у нас нет полномочий, это не входит в муниципальное задание и противоречит законодательству.
Возможно все это верно, но будет гораздо проще, если Вы достанете, с пыльных полок, скажем или бабины с магнитной летной и магнитофоном, или виниловые пластинки, или магнитофонные кассеты и окунетесь в эту ностальгию с полной головой....
...Ну бесхребетность городских управленцев по проблематике лошадей ...коров уже несколько лет - только словоблудие ничего не меняется
...А зря! Наоборот их нужно выпускать как можно больше. Ведь это очень эффективное ПВО. Можно вспомнить по этому поводу применение аэростатов во время ВОВ.
...а забор кладбища по переулку труда? срамота,только и могут бла,бла,бда!
...