земля

земля

eyJpdiI6IlBDek9NVEQ0dlF1RUNrRnhkNXlJa2c9PSIsInZhbHVlIjoiK05KcUdkSHVMWTE4M29lZVpBKzF4a24wMnNLRkdZdXF0ait5MmdMK2JicUZvZ1JHOVNDTTFaRVZ0cnhmV0NyUnF4SjU2SzBhcHRZSlYybGlTaHpQY01rdnFDN0lSRUI1dDl1b25Fd3pMWHhEUEovNm93a2Qwekg4VFcxdE5WdjlqV2RIQ20xamNkUG1KNW9Gekd6ZVd4Q1pUUFRZZ3ZPUHhHOVBsVkhxZlF2U0RYUEg4UGkrVUZRN2wrZmY1c2d5YVhLaUVucUR3dVg5elJCKzcvMnFUa3JrWG9NQVVOZDNtcjNFdnQwQkVCeHBURDlCOFk5SVVDNXNQbmNEWkFzVi8xbGV4TDlUeFpjblFQK1hURk90anFzQXZ1OU5KcC9WSS9Dd2kvSldvRnk2OExFbEs1b0JWYjBORmVHazdWcE04cmxZRVR6cEJYbzAyKzZCYWZxZ04wVXF1dUZQTFh6OEZtS2hYNkNhbnhBak13aGtSYnVuN3QwMGRjOHMyekFFcld0dzBqaTNMdlBqS3lwT1BVejByTE9MRzhJTys0NFdZc3ZKTWRuNXNiYXpwa3dRRml4SkNCUFcwL1lFMWUxYUdrSC8rdzJjQnNPaThBeWsrMUErKzRUNStnZjc3cTNCbkRLMk9FcHY4eHozU281TVcxeW5EYkk1YzNMWDRBbG8weFRvbEl4YXRiS20zZm5VblpFTWlDMEdERUp5TGN3aGZySW5na05ER1VNMWJxdTZveHkrZmdHT3FKaGFzY01PRUJWMlJ5amlUaWo0aFlVNlovSjFsVE5tMGZiNUY2NjNUYnc4bVZQcStDaDlUYTNpdWpvZDJSbTNLMlUyRDFGUiIsIm1hYyI6IjdmZjRmOTk2OWQ2YjZmNWM0MjA3NGFhZGZjYzBlODQyZjQ0ZDhiM2I4NTg4OTU2MWViMWRmMTNlM2M4M2IxZjQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)