земля

земля

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)