жертвы

жертвы

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)