дошкольное образование

дошкольное образование

Педагоги своими силами латают развалившиеся стены, чтобы дети не остались без дополнительного образования

27.10.2022, 08:05
7 9955
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)