денисов
денисов
С начала мая в Калуге зарегистрировано четыре ДТП с участием электросамокатов.
С начала мая в Калуге зарегистрировано четыре ДТП с участием электросамокатов.
Городской голова Дмитрий Денисов ответил на вопросы калужан в прямом эфире.
В городской управе прошла еженедельная планерка.
20 декабря 2019 года Дмитрий Денисов был назначен временно исполняющим обязанности городского головы Калуги.
Дмитрий Денисов провел традиционную онлайн-планерку.
Дмитрий Денисов провел еженедельную планёрку с начальниками управлений и руководителями городских служб.
Дмитрий Денисов провел еженедельную планёрку с начальниками управлений и руководителями городских служб.
Городской голова провел планёрку с начальниками управлений и руководителями городских служб.
Дмитрий Денисов провел еженедельную планёрку.
Дмитрий Денисов провел еженедельную планёрку.
Неблагоустроенная пока территория должна стать излюбленным местом отдыха калужан.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10002 | ||
| 8937 | ||
| 15129 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5602 | ||


уже слышали, за 3 месяца синий открыли и др.....
...Ну это точно поднимет величие наверное... А губернатор что ещё не написал про такую великую "новость"?.😟
...Да, и ещё чтобы снимали рюкзаки и сумки с плеч. Раньше это считалось нормой, а сейчас видимо в школах об этом не говорят детям. А родители позабыли сами.
...что-то на смоленке особо не шевелятся ваши епагхии,а проезда нет
...да унитаз туда малолетки тупоголовые принесли-или вы подумали что так и должно быть🙈
...да кто-бы сомневался😡,также будет и с понтоном через яченку😡проезд по смоленке когда откроют?
...На что нужно у них нет денег!за то на всякую ерунду есть деньги,плитки перекладывать каждый год,которая в нормальном состояние,деревья пилить хорошие,которые могут стоять еще десятки лет!Взять контракт на какое нить дело,сделать и кое как принять через одно место,чем все сразу правильно проверить!а потом искать по новому,что переделали,доделали!
...Что то не особо на Гагарина ситуация изменилась!Надо что то делать там глобально!убирать эту парковку на кольце,и делать выделенную линию для общественного транспорта..
...Давно забытый: "Давайте построим мост!!! Немцы - построим за 200 лямов. Турки - построим за 100 лямов. Может у своих спросим за сколько построят, все же дешевле будет!!! Свои - 300 лямов. КАК ТАК? Вам 100, нам 100 и за 100 наймем турков" Вот как то так у нас все и делается. А по 44-фз - спецы за 100, "авось" выиграем за 50, а "да как нибудь" за 20. Вот и получили среднюю только для последней категории, а они поняли что .... ну и сказали "да ну вас"
...Читательнице не понравилась музыка, она решила всем отомстить. Хочет, чтобы всему троллейбусу по ушам стучали дурацким объявлением.
...