СИние мосты закрыли для проезда в июле 2023 года.
Калужане прислали свежее видео со стройки
Правда на улицу, рекомендованную для обхода, не так просто попасть
После выхода нашей статьи в редакцию пришла просьба о помощи от калужан
Городским властям напомнят про их обещания.
В отлов животных дозвониться не получилось
Ведомства разбираются, кому убирать
Жители Малинников посещают кинотеатр и занимаются творчеством с риском для жизни
Где появятся новые светофоры и пешеходные переходы рассказали в горуправе
Запрещено разводить костры
Публикуем ответы на вопросы читателей, которые не успели озвучить во время прямого эфира с ГИБДД и Горуправой
Планируется, что школа откроется в новый учебный год
Традиционное шествие и торжественное мероприятие проведут для калужан
Она курировала и работу городских ТОСов
Город готовит документы для заключения муниципального контракта
В целом, отставаний от графика нет
Под перекрытие попадет участок улицы Генерала Попова.
Он расположен возле школы №51.
Даша Алексеева и Вика Доронина представили рисунок и сказку.
За первое полугодие 2021 года введено еще 50 тысяч метров.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15159 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Тема хорошая, но не все азс есть на карте. Нет азс Газпромнефть г. Кондрово. Но было-бы лучше вместо карты бензином обеспечил заправки, пользы больше было бы.
...Профессиональные иллюзионисты и фокусники подготовили для вас очередную творческую программу. 🤪 Теперь и в электронном виде.
...и начальнику оборудования
Судя по заголовку,"творческому коллективу", пишущему под ником "Сергей Петров", уже наскучил официоз властей про ПВО и БПЛА. Коллеги с другого ресурса не отстают,"креативят"-"ночные бабахи","громыхалки","хлопки".
...Это надо быть полной дурой))))
...хорошая новость
...стикерпак - это типа наклейки-переводилки?
...Очередной цирк!
...Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...