гибдд

гибдд

01.08.2023, 08:42
0 2001
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)