гибдд

гибдд

19.07.2023, 09:27
5 2641
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)