гибдд

гибдд

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)