галина сергеева

галина сергеева

В нашем городе появится Национальный музей космонавтики.

29.10.2013, 11:13
43 9639
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)