галина сергеева

галина сергеева

В нашем городе появится Национальный музей космонавтики.

29.10.2013, 11:13
43 9639
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjMrWmgxU2RnWmFYclB0SWlSWXpYYmc9PSIsInZhbHVlIjoiUmk3cnl6Ny9Nb3lxSy9iUDMvcWM3Q1NPVEVkcEtiS1JCQmsrUEErMmdBYSttNFY0ejhEQ0djc3gxeGNKRTcvZ3dXb3RjZWpDNFFBWDVkL0toeTBYZ256ZnJxM1hsSnFINis5Q05CVXVEVmRhMVJHTUV1NTVkdTM2ZmxqMWdwcmxYdVplSDc1TjlTaTh5VGtNa2d4SytYMTYyeGc2YW5DZmxvc1BZNVhlSDh3UUFNVmRSOEFBU25CNTF3N0JEVWd1b25jbjlqUFpTUlRiRkI4bHpmMEtkQ0dTM044Tmo3SEs4c2svSzJKNWtHdkVpaWg4NlR4cDdkL0tLQU81NFY5L0pmZHNGUVYxbCt0OXZRUVQxeVRBbkliQWFpZ3lPRW5uQjB0Nm5UQmszczZvUXNRdnhuZjhmSWd5ckR5YVNUa01pUUZKODUyWTU1aFNlV1B1eGd4QkwyYUpPcSt2RkNlL1FaVnBWZ0NuanMvRklNeU14dGJPelJaU2ZYbXROZTJ0bHk3b0cwQUUydXR1eVlQUmNVVWRyMjZUVmtNVmZhT0hLV2VCY1RRZFpNbmRYdlJ3RWhOVS8yMm9PQlJCRUxYYyIsIm1hYyI6IjBjNTEwZTZkOWZhZjQ0MmRkNjlmOTJhNmZhNWE4N2ExZWI4ZjA4ZjNkNTU0YjI4NWFmNDliY2E4MmMyMmZkMTAiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)