воры

воры

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)