воровка

воровка

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)