воровка

воровка

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)