водоканал

водоканал

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)