водитель

водитель

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)