вода

вода

О слабом напоре сообщают жители разных улиц города.

26.04.2024, 11:41
2 2290
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlJrWHB2bk9YdVN3aGVjcWtTYTlOOXc9PSIsInZhbHVlIjoiWWgwczhMd0JMQW12WCtsLzlIMlEyL2g5WW9zT01BZXVhTnpXelRBQ2QxTVZjSk5VR3V4dUJFR1haZjIwMDlDWFlMMkNVUGVHOTBaMWVlMGNDUktDRWdDMmlHNjZ5T3YvK29qVklzcEVzbVVYc2ZPUE9hNUYvdnpPUGJGb1U2R241aWhtdVh3ekVsem1KRUlDWTNEVm9GbVNZQTBjdk93Vmxzc1gwcWV4MDFrNE90bE9QMFlXcGJkRHhDUGhVSTNPVjBkQnpvT2RFZS95dENoNEVCQkJFWm1lZTQ4VDZsQ0dXWE9UK2p0VGxvQXlaN3NRTnpOTEV2TE50bmVGS0FhTGhSYm1pckMyUGRqcGk3K1cvRGd4VC9YUGFnSGRuWkVBcWpDL3VGUmtUN0lPMWI2azAzUW5Jdk1STmxDLyt3T1FzbVBLRHNUU01RcU5JN2doblEvVm9XSXgrYTFDaWFKUHo4SjFDRGxZbXliZEt4TSs3TWFVVDYwOVdvQm5EaktVc0J5Z1IxSzNPaThTSzJRUjFtRTE3b2FQN3hueFVyK0cyR3cxR3NQZ3RrSE9XekFjb29URHgwYWN3YktBY1NVLyIsIm1hYyI6IjhjNGQ4YzlmNGM4ZGNiNjBlMjdlZTZhMGU3ZWFhN2YyY2NkMmRhOGNlNDI1NDJjMzQ2ZDIyYmVhMWYyNmE5ZGUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)