Из-за аварии на сетях весь город остался без водоснабжения с 23:00 среды, 18 сентября.
Из-за аварии на сетях весь город остался без водоснабжения с 23:00 среды, 18 сентября.
Она бьёт из-под земли в районе дома №13 на улице Гагарина.
Утром в пятницу, 6 сентября, наши читатели пожаловались на слабый напор холодной воды.
Утром во вторник, 3 сентября, поступила информация об утечке на улице Зеленый Крупец.
В среду, 28 августа, ситуацию прокомментировали в областном водоканале.
В среду, 28 августа, холодная вода течет из колодца возле дома №17 на улице Дзержинского.
Калужане в жару страдают от проблем с водой.
Специалисты сообщили, что нужно провести замену. Когда - неизвестно.
Одна из наших читательниц сегодня, 22 июня, сообщила о проблеме в своем населенном пункте.
В четверг, 13 июня, подрядчик подключал к сети новый жилой комплекс, но работы не успели завершить вовремя.
Утечка произошла на перекрестке улиц Рылеева и Дзержинского.
Отключение произошло в домах, которые расположены в районе бассейна «Дельфин» на Московской площади.
Авария произошла в субботу, 25 мая.
На водопроводе, который идет от скважин, вечером 23 мая произошла утечка.
Вода не соответствует нормам в Оке, Угре и Яченском водохранилище.
Как мы уже рассказывали, 16 мая в Калуге 13 улиц останутся без воды.
В четверг, 16 мая, пройдут ремонтные работы на Южном водозаборном узле, сообщили в водоканале.
Профилактические работы начнутся в следующий понедельник, 20 мая.
С 23:00 2 мая до 6:00 3 мая вода во всем городе будет отключена, сообщили в администрации.
В воскресенье, 28 апреля, пропала вода у некоторых жителей улиц Малоярославецкой и Кибальчича, сообщили в «Единой дежурно-диспетчерской службе».
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Вы даже не можете отремонтировать обшарпанный дом купца Карачёва на ул . Московской 19, где останавливалась и ночевала императрица, а не то что памятник воздвигнуть...
...Какое убожество. Это как надо ненавидить детей?
...Родственники у нее приличные люди. Неужели вы думаете что это государство будет платить?
..."сколько Екатерина II сделала для калужан, никто не сделал"
..."два раза атаковала на улице маленьких детей"
...а бабка ведь патриот, только с башкой не дружит. её надо в поликлинику для опытов.
...Вот вам и итог догонялок!
...собаку нужно закрывать
...Ну им же как то надо "прикрыть свою пятую точку" от шквала негатива на этот псевдо сервис, вот они и ищут хотя бы малейшие точечки позитива....
...не получилось, не влез