вода

вода

Авария на магистральном водопроводе произошла 13 ноября в деревне Андреевское Ферзиковского района.

15.11.2024, 12:43
0 2081
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)