3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
А новое поставить не судьба? Все деньги ушли на опиловку и псевдо посадку деревьев?
...Молодец женщина. Грош цена всем вашим "программам поддержки". Сами не знаете, кому и на что деньги выделяете.
...Голосуй не голосуй, всё равно получишь....
...А что в Калугаоблводоканале не знали, что все КНС должны быть укомплектованы сороулавливающими решетками по умолчанию?
...Её бы в передачу "Алло мы ищем таланты". Схема чем-то похожа на питерскую, где унесли 160 кг золотых монет на 2 млрд. рублей.
...А главному редактору КП сколько готовы платить?
...Прокатитесь посмотрите. Ещё бы не мешало прописать время ожидания в очереди.
...Можно я добавлю?!!!!!
...🤣
...Скоро уже синонимы закончатся.
...