владимир паперный

владимир паперный

Пришедшие на лекцию явно соскучились по умному общению, но, увы, даже самую увлекательную беседу способно оборвать обычное расписание электричек...

08.02.2019, 21:30
5 7778
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)