виталий черников

виталий черников

Фото с последствиями крупного пожара.

19.11.2018, 00:05
30 22519
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlpSZVlxTzdNTFVTalhEMU1PNEVKQUE9PSIsInZhbHVlIjoiT2VXbHJOYjZHZWlCeGw4NTlseUI4eGRHVXlPU0dOMjlnTnZJa0hmVHg2bGlWeEFoTXExTzdxY3I2MWdCaGdNcmxRd0RLTHdpTW1TTTJKd1MvSTlvZ2pxM2tEdXRNRzlTVnZUZkMrdnNOKy9xRjBsRE1obFdQK3ZndDRSNG5pNE40VnZCMFZLbDRkZ3BhSGN2T3pJaVNpN2o3NG93aXdZbGQrL3F1U0dCS1o0K2RTM0dOazhYUStiRDBiTnYwMVp5U2czUG9NVzUyZmp5SnJYWUt1c3NrWXFzWG1EUlByZGg5aDQ2U0kyL3dTSDcrSmtaNjgvak5XZUt3RWR2NmZhU21CdE5jdzNSM0dYMnhTZ1p1VlM5MUFhTDZEUnZGQjl5OVNJYWFTS2xsS3pDNzFNSW5ENHJFelcxd3REMnhQaHpHM3VGSEkxUi9jcy9ObEQxUTIybnZ4Mks4TDdzK0FwZDQzcXppTEZISXlsekVabDVUcm5XTHJPL2xjVWd6UU9wSHpiei9JcGNkM0wwQmNlbDlMQ1E3ZDYvUHRmcHprM21INHlTNVFIZUtjOGUrQ0FoTnMwUy91S3NFaDlSdEVTSiIsIm1hYyI6ImY4YzBiNDNmYzczNGJjMjBjMTkwNzE1MjIzYWRhZjcxZGQ5NTAxYjdlNjU2ZTg2ZGY1NjJjZWExMWE5MDJmY2IiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)